КПК и коммуникаторы в Богдановиче

15:15
Свежее фото  Оптические шнуры патч корды 2SC/UPC-2SC/UPC 9/125 sm duplex 38960167 в Москве
Оптические шнуры патч корды 2SC/UPC-2SC/UPC 9/125 sm duplex. Оптические патч-корды (оптические шнуры) 9/125 обладают пропускной способностью до 10 Gbps (GigaBit Per Second - ГигаБит в секунду). Плюс комплект Проходной соединитель, розетка SC-SC (UPC) SM (для одномодового ...
300 р. рублей
17:35
Скачать бесплатно foto  Ремонт компьютеров в Богдановиче 36969050 в Богдановиче
Мастерская по ремонту электроники Вектор Ремонт компьютеров в городе Богданович 89221145262 бесплатная консультация бесплатная диагностика бесплатный выезд мастера на дом Выполняем следующие работы: - Модернизация компьютера - Чистка от пыли - Удаление вирусов ...
0 р. рублей
20:16
Просмотреть foto Продажа домов Гарантийный ремонт компьютерной техники! 38956664 в Москве
Сломался компьютер? Отказывает принтер? Барахлит ноутбук? “Компьютерная клиника № 992” вылечит любые проблемы! Для вас работают только лучшие инженеры, которые могут произвести ремонт любой степени сложности. Наша "Компьютерная клиника" сотрудничает с крупнейшими ...
0 р. рублей
8:06
Скачать foto Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов Компьютерный специалист с выездом на дом, 38958163 в Сургуте
Выполню различные виды компьютерных работ. Установка, настройка любого программного обеспечения. Замена комплектующих. Чистка ноутбуков от пыли и многое другое. Звоните в любое время!
1 р. рублей
КПК и коммуникаторы в Богдановиче - на Авито или Юла, цены, телефоны, частные объявления.
Бесплатные объявления КПК и коммуникаторы в Богдановиче от частных лиц как на avito или из рук в руки недорого на.
8:27
Увидеть фото Комплектующие для компьютеров, ноутбуков Ремонт ноутбуков, Увеличение памяти ноутбука 38958238 в Красноярске
Ремонт ноутбуков в нашем сервисном центре в Красноярске. Ремонт разъема питания ноутбука. Увеличение оперативной памяти ноутбука. Замена процессора ноутбука. Чистка ноутбука от пыли. Ремонт зарядного устройства ноутбука. Установка драйверов.
0 р. рублей
20:51
Продается нетбук Samsung
7 500 р. рублей
14:00
стационарный компьютер: системный блок, монитор, колонки, клавиатура. Аппаратура мало использовалась, ремонту не подвергалась. Приобретена за 27000 руб. Стоит дома как мебель, т. к. мы пенсионеры. Компьютерными играми не больны, а вот в деньгах нуждаемся!
15 000 р. рублей
5:08
Ноутбук asus отличное состояние. работает от сети
7 500 р. рублей
13:01
Продаю нет-бук Asus, процессор-Intel (R) Atom 1. 67 GHz. , ОЗУ: 1. 00 гб. , HDD: 320 гб. , wi-fi, вебкамера, цена-6, 500 р. тел. 8900-376-88-46
0 р. рублей